Самые популярные блоги рунета Топ 10

«Топ-10» самых популярных блогеров рунета

Рисую мерч к Halloween на iPad. Как сделать картинку для сувениров

Сделал видео, в котором показываю на простом примере, как сделать иллюстрацию для мерча, для печати сувенирной футболки и кружки. Рассказываю про процесс. Использую iPad с Procreate. 

https://youtu.be/r8WDgh_-Kyc?si=1q3ZgBwDTZltecLH?sub_confirmation=1

🎨АРТ: Рисую мерч к Halloween на iPad. Как сделать картинку для сувениров. Комментирую процесс.

Как вам это?

Плохо и не интересноХорошо, но не интересноХорошоХорошо и интересноБольше такого!
Загрузка...

5 исторических фактов, от которых просто сносит крышу

28 апреля 2024 г., автор: Дмитрий Сажко, источник

Были времена, когда пожары тушили атомными взрывами, на воздушных шарах устраивали дуэли, а Лондон тонул в пиве.

Портрет Джо Байдена на коне, как нарисовал бы Бэнкси

28 апреля 2024 г., автор: verola, источник



Мой любимый друг завел себе AI, которая превращает идеи в картинки.

Несложные, короткие промпты: пара слов, идея, выбор красок и кисти, выбор стиля по имени художника.. За первые два дня нарисовал 100, а может 200. У меня есть доступ в его Галерею.

Знаете что. В этих картинках он отразился абсолютно весь. Лучше, чем во всех своих статьях, лекциях, полуночных разговорах и разговорах по душам на зимней темной улице. Но открылись и новые для меня грани, которые даже на ночной улице не были сказаны. Он всегда хотел рисовать, и подбирая, отбирая, тренируя, настраивая смог сделать это AI выражающим именно его, его личность.

Портрет Маргариты их совместного производства.



Кажется, что ничего особенного. Слишком яркие краски. Хотя заговорить с ней хотелось бы, конечно. На том самом балу. Но возвращаюсь к нему много раз. И все время она становится мне все ближе и понятнее, становится подругой.

* * * *

Интересно, какой процент людей на российских просторах знает о том, что происходит в мире? В том смысле, сколько из них chatGPT 3.5 пробовали хоть 2 раза? ChatGPT - самое мелкое из достижений пока, такой младший братик 33 Богатырей AI.

Нет, не колбаса тут сейчас нужна. Социология и добрая старая социальная психопатология.

* * * *

Будущий Царь Петр получив тот замызганный огрызок, которой останется, будет лютовать. Обрежет бороды. Заставит снять гнилые лапти. Самым упорным вставит меха для наддува.

Вот только тогда часть спеси спадет. Иногда, чтобы спало, надо надуть.

Кому и почему может понравиться виброяйцо с электростимуляцией

27 апреля 2024 г., автор: Анатолий, источник

Komu i pochemu mozhet ponravit'sya vibroyajco s elektrostimulyaciejПовысьте чувствительность влагалища и подарите себе новые ощущения с помощью NV Toys Lota.

Почему у беременных болит голова и что с этим делать

27 апреля 2024 г., автор: Юлия Шевченко, источник

Иногда нужно просто выспаться, а иногда — немедленно звонить в скорую.

Слухи: Galaxy Watch 7 сможет измерять уровень сахара в крови

27 апреля 2024 г., автор: Варвара Федюхина, источник

Производители умных часов и браслетов на протяжении уже долгого времени пытаются добавить в свои устройства неинвазивные глюкометры. Надежды пользователей были направлены на Apple, но, вероятно, именно Samsung сможет первой предложить эту важную опцию.

В пользу этого говорит встреча вице-президента Samsung Electronics и главы отдела цифрового здравоохранения Хон Пак с представителями Samsung Health. Мероприятие, о котором сообщила компания, проходило в медицинском центре в Сеуле. Ключевыми темами стали диабет, аритмия и гипертония. Обсуждалась и возможность внедрения датчиков, но подробности разговора не раскрываются.

Источник: Samsung

По данным ВОЗ, число заболевших диабетом в мире сегодня превышает 500 млн человек. Ежедневно им может требоваться несколько заборов крови для контроля уровня сахара. Умные гаджеты с неинвазивными глюкометрами могли бы серьёзно облегчить этим людям жизнь, но пока ни одна компания не предложила своё решение.