Рабочая встреча

Всех рад видеть, здравствуйте! Очень рад, что на нашей встрече присутствуют ключевые лица, думаю это позволит плодотворно и эффективно провести нашу работу сегодня. Предлагаю пойти по повестке, и начать с селфи на фоне коллектива. Пожалуйста, воспользуйтесь салфетками из раздаточных материалов, чтобы протереть камеры на смартфонах… Ольга Владимировна! Что вы сразу! Прошу вас фотографироваться без ахэгао, мы сейчас для официальных каналов работаем. А то вы у всех на фото с высунутым языком будете. Давайте договоримся, никаких натянутых глаз и уточек и вот этого всего. Особенно мужчины.

Теперь давайте общие планы встреч. Разными парами по очереди садитесь за стол, и когда обходите — не уроните осветительные приборы, они горячие. Попрошу не горбиться, и лица выразительнее. Отлично, а теперь перейдём к общему обсуждению, возьмите, пожалуйста, карандаши или ручки, садитесь рабочей стороной. Наш фотограф снимет на зеркалку и сразу скинет в телеграм.

Пока за столом, также давайте запишем партизанские сторис, как будто вы из-под стола снимаете наше совещание. Только не все сразу, начнём по часовой стрелке, я буду стоять и произносить речь об успешных показателях. Очень хорошо её выучил, обещаю без запинок. Кто не в кадре, можете пока фотографировать кофе, ноги или бумаги, чтобы не терять время. Тезисы и хэштеги к ним берите с 5 страницы.

Далее у нас официальная часть, перейдём к награждению. Грамоты в папках, а знаки отличия выберите сами, коробка за штандартом. Можете вручать вазу или хрустального орла. Награждайтесь. Если кто не помнит, кто кого чем уже раньше награждал, сверьтесь — книга учёта у Светланы.

Ну и наконец, перейдём к делу. Пройдёмте, пожалуйста, в павильон. Там подготовлены лопаты, кусты и газон. Каждый с каждым, поэтапно, не торопитесь, не засыпайте ямку, не ломайте саженец. Да, забыл, забыл! И там же снимаем спорт, поэтому кому надо переодеться берите сумки. Но никакого бадминтона! Артур Петрович, я вижу у вас шлем хоккейный, вы не ошиблись? Я же предупреждал что в павильоне будет газон, травка!