Как составить слово из английских букв

Узнал об англоязычном помощнике для игр на английском языке word-grabber.com. Если увлекаетесь, то знаете, что и для Андройда и для Айфона очень много игр в слова на английском языке, это распространенный жанр, большой сегмент игр. Но без хорошего словарного запаса в них играть невозможно, и получается, что для изучения новых слов такие игры совсем не подходят. Чтобы не вечно проигрывать, а вести хоть сколь-нибудь долгую игровую сессию этот сервис отлично подойдёт — там есть подсказки для Эрудита, кроссвордов, и других видов по составлению слов из набора букв из которого сами вы уже ничего не может составить. Да вот просто попробуйте — нажмите кнопку «Разгадать», перед этим можете любой набор латинских букв ввести.

word-grabber.com

Проблему нашёл только одну, если играть в игру где выдают больше 9 букв, то ввести вы их не сможете из-за ограничения. Я с этим столкнулся когда попробовал найти подсказки к моей любимой Draw Something, в которой выдают 12 букв. Ну а для множества игр, в которых надо из заданного набора букв составить как можно больше слов это буквально чит)))

Кроме игрового применения там есть простой словарь синонимов и похожих значений — удобная штука, когда надо придумать хорошее англоязычное название. Вводите отправное слово, а потом серифте по ссылкам в нужном направлении и красоте подходящего слова. Собственно, я именно этим в первую очередь и воспользовался там.